Klassenfotos Jahrgänge 1961 - 1970: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiSpeicher
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang1961 2 Sek 1976 Naef Zentralschulhaus.jpg|500px]]|| | |||
{|class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>2. Sek.</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1961</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrer</small> | |||
|<small>Heinz Naef</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Zentralschulhaus</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1976</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>Foto Gross</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Stadtarchive St.Gallen</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<small><br></small> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Jahrgang 1963 Kindergarten Dorf Frau Reich.jpg|500px]]|| | | [[Datei:Jahrgang 1963 Kindergarten Dorf Frau Reich.jpg|500px]]|| |