Klassenfotos Jahrgänge 1961 - 1970: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiSpeicher
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|<small>Foto</small> | |<small>Foto</small> | ||
|<small>1976</small> | |<small>1976</small> | ||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>Foto Gross</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Stadtarchive St.Gallen</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<small><br></small> | |||
|- | |||
|Neuer Eintrag zum Testen und Kopieren:<br> | |||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang 196x 3 Klasse 1972 Tschop Buchen.jpg|500px]]|| | |||
{|class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>3. Klasse</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1962</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrerin</small> | |||
|<small>Frau Tschop</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Zentralschulhaus</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1972</small> | |||
|- | |- | ||
|<small>Fotograf</small> | |<small>Fotograf</small> |