Bearbeiten von «Kantonsräte»
Aus WikiSpeicher
Warnung: Du bist nicht angemeldet. Deine IP-Adresse wird bei Bearbeitungen öffentlich sichtbar. Melde dich an oder erstelle ein Benutzerkonto, damit Bearbeitungen deinem Benutzernamen zugeordnet werden.
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|- | |- | ||
|Altherr Johann Konrad||1817||1855||9 | |Altherr Johann Konrad||1817||1855||9 | ||
|- | |||
|Tobler Johannes||?||?||11 | |||
|- | |||
|Tobler Johann Konrad||1789||?||5 | |||
|- | |||
|Schläpfer Johann Jakob||?||?||7 | |||
|- | |||
|Rüsch Johann Ulrich||1810||?||3 | |||
|- | |||
|Tanner Bartholome||?||?||10 | |||
|- | |||
|Rüsch Johann Bartholome||?||?||2 | |||
|- | |||
|Eugster Johannes||1795||?||7 | |||
|- | |||
|Zuberbühler Johann Ulrich||1784||?||7 | |||
|- | |||
|Rüsch Gabriel||1794||1835||3 | |||
|- | |||
|Rüsch Johannes||?||?||1 | |||
|} | |} | ||